Schlaufenetiketten für Laserdrucker, Polyester, weiß, 210 x 25,4mm, 220 Etiketten auf 20 Blatt
- Nicht klebende Kunststoff-Anhänger auf Bogen für die Beschriftung mittels Laserdrucker
- Material: Polyester weiß
- nicht klebende Anhängeetiketten
- Format: 210 x 25,4 mm
- mittels Perforation verbunden
- Etiketten auf Bogen: 11 Schlaufenetiketten pro Bogen
- Lieferumfang: 20 Bögen mit insgesamt 220 Anhänger
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Etiketten auf DIN A4 Bogen
Art.-Nr.:
LEA2125W
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 284,8 g |
|---|---|
| Katalogseite | 337 |
| Verkaufsmenge | 1 VE |
| Klebstoff | nicht klebend |
| Material | Polyester |
| Farbe | weiß |
| Breite | 210,0 mm |
| Höhe | 25,4 mm |
| Oberfläche | matt |
| Marke | LaserPrint |
| Blatt je VE | 20 |
Downloads
| Word Formatvorlage 210x25_LEA2125W |
|
|---|