Schlüsselkasten mit Schlüsseleinwurf, Aluminium, 54 Schlüssel
- Material: Aluminium
- Format (H x B x T): 400 x 302 x 118 mm
- mit Einwurfschacht zur schnellen Schlüsselrückgabe
- schwenkbare Auffangschale
- mit Zahlenschloss
- Lieferung erfolgt inkl. 6 Schlüsselanhänger mit Beschriftungsfeld (farblich gemischt)
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Schlüsselkästen
Art.-Nr.:
D1968
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 3,6 kg |
|---|---|
| Katalogseite | 552 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Aluminium |
| Befestigung | Wandmontage |
| Farbe | silber |
| Breite | 400,0 mm |
| Höhe | 302,0 mm |
| Marke | Durable |
| Tiefe | 118,0 mm |