Schrumpfschlauch PermaSleeve, Polyolefin, weiß, Kabel-Ø 1,6 - 2,6 mm, M710/BMP71, M7-125-1-7641
- Kabelkennzeichnung mittels Schrumpfschlauch
- Halogenfreier PermaSleeve Schrumpfschlauch mit geringer Rauchentwicklung für die Beschriftung von Kabel und Leitungen
- Material: wärmeschrumpfendes Polyolefin, weiß
- Schrumpfrate: 2:1
- Brady Material: B-7641
- Format: 25,78 x 6,00 mm (BxH)
- für Kabeldurchmesser min.: 1,57 mm
- für Kabeldurchmesser max.: 2,79 mm
- Schläuche je Rolle: 100 Schrumpfschläuchen
- Lieferumfang: 1 Rolle mit 100 Schrumpfschläuchen
- Temperaturbeständigkeit: -70 °C bis 110 °C
- Brady Bestellbezeichnung (vor April 2023): M71-125-1-7641
- Farbband-Empfehlung: M71-R4300
- Brady Bestellbezeichnung (ab April 2023): M7-125-1-7641
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Etiketten je Drucksystem
Art.-Nr.:
B174550
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Lieferzeit 3 bis 5 Wochen
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 60,0 g |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Rolle |
| Klebstoff | ablösbar |
| Material | Polyolefin |
| Farbe | weiß |
| Breite | 25,8 mm |
| Höhe | 6,0 mm |
| Oberfläche | matt |
| Marke | Brady |
| Kabeldurchmesser | 1,57-2,59 mm |
| Kältebeständigkeit | -70 °C |
| Hitzebeständigkeit | 110 °C |
| Drucksystem | BMP71, M710 |
| Material Serie | B-7641 |
Downloads
| Datenblatt Materialserie B-7641 |
|
|---|