Schubladenbox VARICOLOR, 5 farbige Schubladen, Gehäusefarbe grau
- hochwertige Ordnungsbox aus ABS-Kunststoff im modernen Markenhersteller-Design
- für Übersichtliche und staubfreie Aufbewahrung Ihrer Dokumente auf dem Schreibtisch
- geeignet für alle Formate bis DIN A4-Größe
- geräuschfreier Schubladenlauf mit Auszugssperre
- mit rutschfesten Füßchen, problemlos übereinander stapelbar
- mit transparenten Beschriftungsfenster und auswechselbaren Einsteck-Etiketten für mehr Ordnung und Übersichtigkeit
- Maße (B x H x T): 280 x 292 x 356 mm
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Schreibtischorganisation
Art.-Nr.:
D760527
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Lieferzeit 1 bis 2 Wochen
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 5,4 kg |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | ABS-Kunststoff |
| Farbe | grau |
| Breite | 280,0 mm |
| Höhe | 292,0 mm |
| Produktart | Schubladenbox |
| Marke | Durable |
| Tiefe | 356,0 mm |
| Anzahl Schubladen | 5 |