Sicherheitsaushang, Anl. z. Ersten Hilfe nach DGUV-Inform. 204-001, Kunststoff, 410 x 590 mm
- Material: Kunststoff
- Format: 410 mm x 590 mm
- "Anleitung zur Ersten Hilfe nach DGUV-Information 204-001"
- nach DGUV-Information 204-001
- Ausgabe: August 2017
- Lieferung erfolgt zu 1 Stück je VE
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Notfallaushänge
Art.-Nr.:
977-1K59
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 20,58 € / Stück
- ab 10 Stück
- 18,35 € / Stück
- ab 25 Stück
- 17,46 € / Stück
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 182,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 127 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Klebstoff | nicht klebend |
| Material | Kunststoff |
| Breite | 410,0 mm |
| Höhe | 590,0 mm |
| Norm | DGUV |
| Produktart | Notfallaushang Erste Hilfe |
| Anwendungsbereich | Rettung / Erste Hilfe |