Sicherheitsaushang, Brandschutzordnung, DIN 14096 m. Handfeuerm., langnachl., Kunstst., 210 x 297 mm
- Material: Kunststoff
- Format: 210 x 297mm
- langnachleuchtend
- Gestalt: Gestalt: gemäß DIN 14096-Teil A (2014), Symbole gemäß nach ASR A1.3 (2013)
- Brände verhüten, Verhalten im Brandfall (mit Handfeuermelder)
- Lieferung erfolgt zu 1 Stück je VE
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Notfallaushänge
Art.-Nr.:
4442HLK29
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 14,40 € / Stück
- ab 10 Stück
- 13,10 € / Stück
Sofort versandfertig
1 Stück auf Lager
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 103,8 g |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Klebstoff | nicht klebend |
| Material | Kunststoff |
| Breite | 210,0 mm |
| Höhe | 297,0 mm |
| Norm | ASR A1.3, DIN EN ISO 7010 |
| Produktart | Notfallaushang Brandschutz |
| Anwendungsbereich | Brandschutz |
| Eigenschaften | langnachleuchtend |
| Leuchtdichte | 52 mcd/m² |
| Leuchtklasse nach DIN 67510 | B |