Sicherheitsaushang, Feuerlöscher richtig einsetzen gem. DGUV-Inf. 205-039, Aufkl. Folie, 200 x 300 mm
- Material: Folie, selbstklebend
- Format: 200 x 300 mm
- Gestalt.: gemäß DGUV Information 205-039
- Anleitung zum richtigen Löschen von Bränden mit Feuerlöschern
- Lieferung erfolgt zu 1 Stück je VE
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Notfallaushänge
Art.-Nr.:
V4321F30
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 9,74 € / Stück
- ab 10 Stück
- 9,31 € / Stück
- ab 25 Stück
- 8,51 € / Stück
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 17,4 g |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Klebstoff | permanent haftend |
| Material | Folie selbstklebend |
| Breite | 200,0 mm |
| Höhe | 300,0 mm |
| Norm | ASR A1.3, DGUV Informationen, DIN EN ISO 7010 |
| Produktart | Notfallaushang Brandschutz |
| Anwendungsbereich | Brandschutz |