Sicherheitsaushang, Löschdecken-Einsatz, praxisbewährt, Kunststoff, 220 x 300 mm
- Material: Kunststoff
- Format: 220 x 300 mm
- Gestalt.: Symbole und Piktogramme praxisbewärt
- Lieferung erfolgt zu 1 Stück je VE
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Notfallaushänge
Art.-Nr.:
407K30
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 7,20 € / Stück
- ab 10 Stück
- 6,50 € / Stück
Sofort versandfertig
Noch 85 Stück auf Lager
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 66,8 g |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Klebstoff | nicht klebend |
| Material | Kunststoff |
| Breite | 220,0 mm |
| Höhe | 300,0 mm |
| Norm | praxisbewährt |
| Produktart | Notfallaushang Brandschutz |
| Anwendungsbereich | Brandschutz |