Sicherheitsaushang, Notfall Rufnummernplan, langnachleuchtend, Kunststoff, 200 x 300 mm
- Material: Kunststoff
- Format: 200 x 300mm
- langnachleuchtend
- zur Beschriftung mittels Lösemittelstift
- Lieferung erfolgt zu 1 Stück je VE
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Notfallaushänge
Art.-Nr.:
971HLK30
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 13,90 € / Stück
- ab 10 Stück
- 13,20 € / Stück
- ab 25 Stück
- 12,30 € / Stück
Sofort versandfertig
1 Stück auf Lager
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 95,0 g |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Klebstoff | nicht klebend |
| Material | Kunststoff |
| Breite | 200,0 mm |
| Höhe | 300,0 mm |
| Norm | DIN 67510, praxisbewährt |
| Produktart | Notfallaushang Brandschutz |
| Anwendungsbereich | Rettung / Erste Hilfe |
| Eigenschaften | langnachleuchtend |
| Leuchtdichte | 52 mcd/m² |
| Leuchtklasse nach DIN 67510 | B |