Sicherheitsaushang, Verhalten im Brandfall, BGV A8, Aufkleber, Folie, 180 x 180 mm
- Material: Folie, selbstklebend
- Format: 180 x 180mm
- Gestalt.: Symbole gemäß ASR A1.3 (2007)
- Lieferung erfolgt zu 1 Stück je VE
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Notfallaushänge
Art.-Nr.:
4017F18
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 3,91 € / Stück
- ab 10 Stück
- 3,50 € / Stück
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 9,0 g |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Klebstoff | permanent haftend |
| Material | Folie selbstklebend |
| Breite | 180,0 mm |
| Höhe | 180,0 mm |
| Norm | BGV A8 |
| Produktart | Notfallaushang Brandschutz |
| Anwendungsbereich | Brandschutz |