Sicherheitsmesser Martor SECUMAX 350
- Sicherheitsmesser Martor SECUMAX 350
- Maße (L x B x H): 154 x 12 x 40 mm
- Gewicht: 37 g
- Schnitttiefe: 6 mm
- Basismaterial: Glasfaserverstärkter Kunststoff
- verdeckt liegende Klinge
- einfacher Klingenwechsel ohne Werkzeug
- rutschfester Soft-Grip
- für Links- und Rechtshänder
- mit Klebebandritzer
- Öse zum Befestigen
- Ersatzklingen separat bestellen: Art.-Nr. Z240-11
- Schneidmaterialien: Karton bis 2-lagig, Klebeband,
- Kunststoffumreifungen, Sackware, Textil, Filz, Schnur,...
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Sicherheitsmesser und Scheren
Art.-Nr.:
Z240
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 14,20 € / Stück
- ab 5 Stück
- 13,70 € / Stück
- ab 10 Stück
- 13,10 € / Stück
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 50,2 g |
|---|---|
| Katalogseite | 592 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 12,0 mm |
| Höhe | 40,0 mm |
| Typ / Serie | SECUMAX |
| Marke | martor |
| Länge | 154 mm |
| Schnitttiefe | 6,0 mm |
Downloads
| GS Zertifikat |
|
|---|---|
| Technisches Datenblatt |
|