Sicherheitsmesser Martor SECUMAX EASYSAFE
- Sicherheitsmesser Martor SECUMAX EASYSAFE
- Maße 207 x 10 x 66 mm (L x B x H):
- Gewicht: 66,3 g
- Schnitttiefe: 6,6 mm
- Basismaterial: Glasfaserverstärkter Kunststoff
- verdeckt liegende Klinge
- abschließbare Klinge - spezieller Schlüssel
- für Sicherheitsschraube zum Öffnen und Schließen
- mit Klebebandritzer
- Öse zum Befestigen
- Ersatzklingen separat bestellen: Art.-Nr. Z245-11, Z301-11
- Schneidmaterielien: Karton 1-lagig, Sicherheitsgrund, Kunststoffumreifungen, Sackware, Klebeband,Textil, Schnur,...
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Sicherheitsmesser und Scheren
Art.-Nr.:
Z245
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 87,2 g |
|---|---|
| Katalogseite | 592 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz/blau |
| Breite | 10,0 mm |
| Höhe | 66,0 mm |
| Typ / Serie | SECUMAX |
| Marke | martor |
| Länge | 207 mm |
| Schnitttiefe | 6,6 mm |
Downloads
| GS Zertifikat |
|
|---|---|
| Technisches Datenblatt |
|