Sicherheitsmesser Martor SECUPRO MEGASAFE mit Hakenklinge Nr. 98
- Sicherheitsmesser Martor SECUPRO MEGASAFE mit Hakenklinge Nr. 98
- Maße (L x B x H): 153,0 x 26,0 x 38,0 mm
- Gewicht: 140,0 g
- Schnitttiefe: 14,0 mm
- Basismaterial: Aluminium
- vollautomatischer Klingenrückzug
- einfacher Klingenwechsel ohne Werkzeug
- für Links- und Rechtshänder
- Schneidmaterielien: Karton bis 2-lagig, Kunststoffumreifungen, Wickel-, Stretch- und Schrumpffolie, Garn, Schnur, Textil, Sackware, Auslegeware
- Ersatzklingen separat bestellen: Z302-11
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Sicherheitsmesser und Scheren
Art.-Nr.:
Z302
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 140,0 g |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Aluminium |
| Farbe | schwarz/blau |
| Breite | 26,0 mm |
| Höhe | 38,0 mm |
| Typ / Serie | SECUPRO |
| Marke | martor |
| Länge | 153 mm |
| Schnitttiefe | 14,0 mm |
Downloads
| GS Zertifikat |
|
|---|