Sicherheitssiegel, Kontrollsiegel für Feuerschutzeinrichtungen, 100 x 17 mm
- Material: weiße Polyethylenfolie/Sicherheitsfolie/Dokumentenfolie
- zum Schutz vor Manipulation
- zur Sicherung von Garantieansprüchen
- nicht abziehbar, selbstzerstörend bei Manipulation
- auch mit Nummerierung oder mit Barcode lieferbar
- weiße Polyethylenfolie, Einsatzbereich -40 °C bis +100 °C
- beständig gegen Wasser, Öle, Meerwasser, Haushaltsreiniger
- Lieferung zu 12 Stück je Bogen
- Format: 100 mm x 17 mm
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Sicherheitsetiketten und Siegel
Art.-Nr.:
S2215
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Bogen
- 9,50 € / Bogen
- ab 10 Bögen
- 7,90 € / Bogen
- ab 25 Bögen
- 6,30 € / Bogen
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 7,5 g |
|---|---|
| Katalogseite | 92 |
| Verkaufsmenge | 1 Bogen |
| Form | Rechteck |
| Material | Dokumentenfolie |
| Farbe | rot |
| Breite | 100,0 mm |
| Höhe | 17,0 mm |
| Produktart | Siegel, Standard |