Sicherheitssiegel "Sicherheitssiegel" 85 x 22 mm
- zum Schutz vor Manipulation
- zur Sicherung von Garantieansprüchen, als Kontrollsiegel
- Material: Polyurethan Mischpolymerisat, weiß,
- geeignet für den Innen- und Außeneinsatz
- 7 Stück je Bogen
- Temperaturbereich: - 40 °C bis +110 °C
- selbstzerstörend bei Manipulations- bzw. Ablöseversuch
- Format: 85 mm x 22 mm
- Lieferumfang: 7 Siegel je Bogen
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Sicherheitsetiketten und Siegel
Art.-Nr.:
S1001
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Bogen
- 5,00 € / Bogen
- ab 10 Bögen
- 3,40 € / Bogen
- ab 25 Bögen
- 2,90 € / Bogen
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 6,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 222 |
| Verkaufsmenge | 1 Bogen |
| Form | Rechteck |
| Material | Dokumentenfolie |
| Farbe | weiß |
| Breite | 85,0 mm |
| Höhe | 23,0 mm |
| Produktart | Siegel, Standard |