Sicherheitssiegel, SIEGEL 25 x 25 mm
- zum Schutz vor Manipulation
- zur Sicherung von Garantieansprüchen, als Kontrollsiegel
- Material: Polyurethan Mischpolymerisat, weiß,
- geeignet für den Innen- und Außeneinsatz
- Temperaturbereich: - 40 °C bis +120 °C
- selbstzerstörend bei Manipulations- bzw. Ablöseversuch
- Format: 25 mm x 25 mm
- 10 Sicherheitsetiketten je Bogen
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Sicherheitsetiketten und Siegel
Art.-Nr.:
S1102
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Bogen
- 4,60 € / Bogen
- ab 10 Bögen
- 3,10 € / Bogen
- ab 25 Bögen
- 2,60 € / Bogen
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 5,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 222 |
| Verkaufsmenge | 1 Bogen |
| Form | Quadrat |
| Material | Dokumentenfolie |
| Farbe | weiß |
| Breite | 25,0 mm |
| Höhe | 25,0 mm |
| Produktart | Siegel, Standard |