Stifteköcher Trend, transparent, 6 Stück
- formschöner Stifteköcher aus robustem Kunststoff von Durable
- leicht kombinierbar mit anderen Organizer aus TREND-Serie
- Durchmesser: 80 mm
- Höhe: 102 mm
- Verpackungseinheit: 6 Stück
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Schreibtischorganisation
Art.-Nr.:
DT1235T
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 444,0 g |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 6 Stück / VE |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | transparent |
| Höhe | 102,0 mm |
| Durchmesser | 80,0 mm |
| Produktart | Stifteköcher |
| Marke | Durable |