Symbol für Blindschaltbilder - Sicherungstrenner
- Material: selbstklebende Folie, schwarz
- Format: 34 mm x 61 mm
- Lieferung erfolgt mit Montagefolie
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Symbole für Blindschalter
Art.-Nr.:
BSB05
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 1,7 g |
|---|---|
| Katalogseite | 268 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Klebstoff | selbstklebend |
| Material | Vinyl (PVC) |
| Breite | 34,0 mm |
| Höhe | 61,0 mm |
| Kältebeständigkeit | -30 °C |
| Hitzebeständigkeit | 90 °C |