Symbole für Flucht- und Rettungspläne, ISO 7010 Aufkleber, Folie, 12 x 12 mm, 144 Stück je Bogen
- Material: selbstklebende Folie,
- transparent
- Höhe: 12 mm
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Flucht- und Rettungspläne
Art.-Nr.:
E4029
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Bogen
- 18,04 € / Bogen
- ab 10 Bögen
- 16,31 € / Bogen
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 9,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 136 |
| Verkaufsmenge | 1 Bogen |
| Klebstoff | permanent haftend |
| Konfektionierung | Bogen |
| Material | Folie selbstklebend |
| Befestigung | selbstklebend |
| Breite | 12,0 mm |
| Höhe | 12,0 mm |
| Norm | ASR A1.3 (2013), DIN EN ISO 7010 |