TL-Absperrschrankengitter Future, Kunststoff, Folie rot/weiß RA1, 2160 x 1110 mm
- Absperrgitter zur Absicherung von Baustellen nach TL-Absperrschranken 97 und ZTV-SA
- aus schlagzähem und UV-beständigen HD-PE mit eingelassenem Stahlrohr im Standrohr
- einseitig mit Reflexfolie rot/weiß, RA1 mit Folienschutzrand
- angeblasene Lampenstutzen
- mittiger Tragegriff
- Aufstellung mit 2 Fußplatten (WS007), je eine weitere bei Reihenaufstellung
- Maße: 2160 x 1110 x 57 mm
- Folienbreite: 2000 mm
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Absperrgitter und Baken
Art.-Nr.:
W43220
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 13,5 kg |
|---|---|
| Katalogseite | 453 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Kunststoff |
| Breite | 2160,0 mm |
| Höhe | 1110,0 mm |
| Anwendungsbereich | Außenanwendungen, Innenanwendungen |
| Marke | Wemas |
| Reflexionsklasse | RA1 |