Trodat Printy 4912 Office Printy, Stempel mit Motiv und Standardtext "GEPRÜFT"
- Büro- und Lagerstempel mit Text und passendem Motiv für wiederkehrende Standardvorgänge
- schnell und einfach Vermerke und Hinweise auf Dokumenten sichtbar machen
- selbstfärbender Stempel mit integriertem Kissen
- Gehäuse: schwarz
- Stempelkissen kann einfach entnommen und gewechselt werden
- Stempelbild 2-farbig, Piktogramm blau, Text rot
- Abdruckgröße: 47 x 18 mm
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Stempel
Art.-Nr.:
PR4912GEP
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 62,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 551 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Breite | 47,0 mm |
| Höhe | 18,0 mm |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Kissenfarbe | blau/rot |
| Produktart | Stempel |
| Ausführung | Standard |
| Typ / Serie | Trodat Printy |