Türschild FRANKFURT mit Halter + Abdeckscheibe, Hochformat, Alu. silber eloxiert, 120 x 148 mm
- Kennzeichnungsschild für verschiedene Anwendungen mit konvex gewölbter Schildfläche
- für Wandmontage geeignet
- Maße: 120 x 148 mm
- Material: Aluminium silber eloxiert
- entspiegelte Abdeckscheiben aus Kunststoff zum Schutz der Beschriftung
- Geeigneter Kartoneinleger: M211510
- Unkomplizierter Tausch der Beschriftung durch Aufheben der Abdeckscheibe mit Sauger
- (Sauger bitte separat bestellen)
- Lieferung erfolgt zu 1 Stück Schild mit Abdeckscheibe
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Türschilder
Art.-Nr.:
M2115
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 12,20 € / Stück
- ab 10 Stück
- 11,80 € / Stück
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 132,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 349 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Aluminium |
| Befestigung | Wandmontage |
| Breite | 120,0 mm |
| Höhe | 210,0 mm |
| Typ / Serie | FRANKFURT |
| Oberfläche | eloxiert |
Downloads
| Druckvorlage für Türschilf Frankfurt M2115 |
|
|---|---|
| Montageanleitung Türschilder Frankfurt |
|