Türschild GLASGOW mit Montageplatte + Abdeckung ESG-Glas, 4mm, Platte aus Edelstahl, 152 x 155 mm
- Türschild, Büroschild, Zimmerschild, Raumschild,
- Kennzeichnungsschild GLASGOW für verschiedene Anwendungen
- einfache Montage mit verdeckter Montage
- Montage durch Schrauben (nicht im Lieferumfang enthalten)
- Maße: 152 x 155 mm
- Material: Rahmen aus Edelstahl mit Abdeckscheibe aus ESG-Glas, 4 mm
- Geeigneter Papiereinleger: M240010
- Unkomplizierter Tausch der Beschriftung durch Aufheben der Abdeckscheibe mit Sauger
- (Sauger bitte separat bestellen, z. B. FOP100)
- Lieferung erfolgt zu 1 Stück
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Türschilder
Art.-Nr.:
M2400
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 17,50 € / Stück
- ab 10 Stück
- 16,70 € / Stück
Sofort versandfertig
Noch 6 Stück auf Lager
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 386,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 350 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Edelstahl |
| Befestigung | Wandmontage |
| Breite | 152,0 mm |
| Höhe | 155,0 mm |
| Produktart | Büroschild, Türschild |
| Typ / Serie | GLASGOW |
Downloads
| Druckvorlage für Türschild GLASGOW M2400 |
|
|---|---|
| Montageanleitung Türschilder Glasgow |
|