Türschild MADRID Silver Line mit Frei/Belegt Anz. Rahmen, Aluminium, silber eloxiert, 150,5x182,5 mm
- mit integrierter Frei / Belegt-Anzeige
- zur Schraub- und/oder Klebemontage -
- Format: 150,5 x 182,5 mm
- Rahmen silber eloxiert, Tiefe: 6 mm
- Abdeckung entspiegelt (Brandklasse B1)
- Wechselschieber silber
- Text: Belegt Frei (Negativdruck)
- Hintergrundfläche: rot + grün
- Rückwand: silber, mit Bohrungen
- rückseitig mit doppelseitigem Schaumstoffkleber ausgestattet
- sichtbare Beschriftungsfläche: 144 x 144 mm
- für Beschriftung mittels Papiereinlage
- Geeigneter Papiereinleger: M250010
- Lieferung erfolgt zu 1 Stück
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Türschilder
Art.-Nr.:
M2510
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 160,0 g |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Aluminium |
| Befestigung | anschrauben, Wandmontage |
| Farbe | silber |
| Breite | 150,5 mm |
| Höhe | 182,5 mm |
| Produktart | Büroschild, Türschild |
| Typ / Serie | MADRID |
| Oberfläche | eloxiert |
| Eigenschaften | B1 zertifiziert |
| Tiefe | 6,0 mm |