Türschild MADRID White Line, 150 x 150 mm Rahmen Aluminium, weiß lackiert, selbstklebend
- Türschild, Büroschild, Raumschild MADRID White Line 150 x 150 mm
- leichte und risikofreie Klebemontage
- Rahmen Aluminium weiß lackiert
- Abdeckung entspiegelt
- Schildgröße 150 x 150 mm
- für Beschriftung mittels Papiereinlage im Format: 147,5 x 147,5 mm (nicht im Lieferumfang enhalten, bitte separat bestellen, Art.: M250010)
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Türschilder
Art.-Nr.:
M10008
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 21,20 € / Stück
- ab 5 Stück
- 20,30 € / Stück
Lieferzeit 1 bis 2 Wochen
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 150,0 g |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Aluminium |
| Befestigung | selbstklebend, Wandmontage |
| Farbe | weiß |
| Breite | 150,5 mm |
| Höhe | 150,5 mm |
| Produktart | Büroschild, Türschild |
| Typ / Serie | MADRID |
| Oberfläche | lackiert |
| Eigenschaften | B1 zertifiziert |
| Tiefe | 6,0 mm |