Türschild Maxi, 3 Stück/VE Kunststoff, mit Abdeckung, 150 x 150 mm
- Maße: 150 x 150 mm
- Material: Kunststoff
- entspiegelte Abdeckhaube
- Montage: entweder durch die hochwertigen, beigelegten Marken-Klebepads oder durch Anschrauben
- zur flexiblen Beschriftung mittels Kartoneinlage
- MAXI-Kartoneinlagen bitte separat bestellen (Artikel: 600510)
- auf Wunsch auch mit Braille- oder erhabener Profilschrift lieferbar!
- Lieferung zu 3 Stück je VE
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Türschilder
Art.-Nr.:
M9773
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Lieferzeit 1 bis 2 Wochen
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 450,0 g |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 3 Stück / VE |
| Klebstoff | selbstklebend |
| Material | Kunststoff |
| Befestigung | anschrauben, Kleben |
| Farbe | transparent |
| Breite | 150,0 mm |
| Höhe | 150,0 mm |
| Produktart | Büroschild, Türschild |
| Typ / Serie | Mini-Maxi |