Türschild SYDNEY mit Abdeckung aus Kunststoff, Rahmen, Aluminium, silber eloxiert, 167 x 148 mm
- Türschild, Büroschild, Zimmerschild, Raumschild
- Kennzeichnungsschild SYDNEY für verschiedene Anwendungen
- Montage durch Schrauben, einseitig unter Klappprofil
- Schrauben nicht im Lieferumfang enthalten
- Maße: 167 x 148 mm
- Material: Aluminium, silber eloxiert
- Abdeckscheibe aus Kunststoff, transparent + entspiegelt, (Brandklasse B1)
- einseitige Befestigung und nach rechts gewölbte Schildfläche
- einfache Beschriftungsänderung durch linksseitiges federgespanntes Klappprofil
- Geeigneter Papiereinleger: M960010
- Lieferung erfolgt zu 1 Stück
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Türschilder
Art.-Nr.:
M9600
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 18,90 € / Stück
- ab 10 Stück
- 17,60 € / Stück
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 218,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 348 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Aluminium |
| Befestigung | Wandmontage |
| Farbe | silber |
| Breite | 165,0 mm |
| Höhe | 210,0 mm |
| Produktart | Büroschild, Türschild |
| Typ / Serie | SYDNEY |
| Oberfläche | eloxiert |
Downloads
| Druckvorlage für Türschild SYDNEY M9600 |
|
|---|---|
| Montageanleitung Türschild Sydney |
|