UL-/CSA-Etiketten, Sicherheitsanweisungen, gemäß ANSI Z535-4, Folie, 90 x 130 mm, 2 St./ Bogen
- Certifol® UL-anerkanntes Maschinenschild gemäß UL-Standard 969 und CSA 22.2
- Material: selbstklebende Folie
- Format: 90 x 130 mm (Hochformat)
- Signalwort: SAFETY INSTRUCTIONS
- Hinweistext: Maschinen-Start- und Sicherheitsanweisungen
- UV- beständig, witterungsbeständig, kratzfest
- lösungsmittelbeständig, resistent gegen Öle und Fette
Weitere Produkte aus der Kategorie:
UL Etiketten
Art.-Nr.:
A09001-UL
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Bogen
- 21,51 € / Bogen
- ab 2 Bögen
- 19,34 € / Bogen
- ab 5 Bögen
- 17,16 € / Bogen
- ab 10 Bögen
- 14,99 € / Bogen
- ab 25 Bögen
- 12,16 € / Bogen
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 0,2 g |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 2 Stück / Bogen |
| Material | Folie selbstklebend |
| Breite | 90,0 mm |
| Höhe | 130,0 mm |
| Norm | ANSI Z535, CSA 22.2, UL-Standard 969 |
| Marke | Certifol |
| Sprache | englisch |
| Ausrichtung | Hochformat |
| Schriftfarbe | schwarz |