Verbandkasten Wero mit Grundausstattung DIN 13157, detektierbar
- Erste Hilfe Kasten mit Füllung nach DIN 13157
- mit detektierbarem Weroplast Aquaflex Detect Pflaster-Mix
- Koffer aus Kunststoff, weiß
- Maße: 255 x 165 x 80 mm
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Verbandkästen und Erste Hilfe Koffer
Art.-Nr.:
W500373
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 1,0 kg |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Breite | 225,0 mm |
| Höhe | 165,0 mm |
| Norm | DIN 13157 (Betrieb) |
| Produktart | Verbandkasten |
| Marke | Wero |
| Tiefe | 80,0 mm |
| Haltbarkeit | 5 Jahre |
Downloads
| Checkliste für Verbandkästen |
|
|---|