Verbotsschild mit Wunschpiktogramm und Wunschtext, Aluminium, 200 x 300 mm, weiß
- Symbol: nach Wunsch
- Text: nach Wunsch
- Material: Aluminium
- Materialstärke: 0,8 mm
- Maße: 200 x 300 mm
- Konfektionierung: 1 Stück je VE
- Hintergrundfarbe: weiß
- Grundfarbe Symbol: Signalrot (RAL 3001)
- Aufdruck: schwarz
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Verbotsschilder
Art.-Nr.:
E667A30
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 52,31 € / Stück
- ab 5 Stück
- 27,41 € / Stück
- ab 10 Stück
- 20,92 € / Stück
- ab 25 Stück
- 13,82 € / Stück
- ab 50 Stück
- 10,20 € / Stück
- ab 100 Stück
- 9,13 € / Stück
Lieferzeit 5 bis 7 Tage
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 176,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 78 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Klebstoff | nicht klebend |
| Material | Aluminium |
| Breite | 200,0 mm |
| Erkennungsweiten | 8 m |
| Höhe | 300,0 mm |
| Norm | DIN ISO 3864-1 |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 150 °C |
Downloads
| Info zu Datenlieferung für individuelle Artikel |
|
|---|