Vergrößerungsspiegel für Produktionslinien, Acryl, 500 x 300 mm
- Produktionsüberwachungsspiegel Check Mirror
- Vergrößerung des Produktes durch spezielle Spiegelwölbung
- ermöglicht Produktkontrolle durch einen Mitarbeiter
- Einsatz: Innenbereich
- TÜV-zertifiziert
- Format: 500 x 300 mm
- Material: Acryl (schlagzäh nach DIN ISO 179-1)
- Beobachtungsabstand zum Spiegel: ca. 1 m
- inklusive verstellbarer Teleskop-Wandhalterung (300-500 mm)
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Verkehrsspiegel
Art.-Nr.:
DCM3050
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Lieferzeit 1 bis 2 Wochen
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 1,5 kg |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Acryl |
| Befestigung | Wandmontage |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 500,0 mm |
| Höhe | 300,0 mm |
| Anwendungsbereich | Innenanwendungen |
| Marke | Dancop |
| Beobachtungsabstand | 1 m |
Downloads
| Datenblatt |
|
|---|