Verkehrsspiegel PREMIUM, Rahmen reflektierend RA2, Edelstahl, 600 x 400 mm
- TM Verkehrsspiegel PREMIUM - chemikalienbeständig
- optimaler Schutz des Spiegels im schlagfesten Gehäuse aus ABS-Kunststoff
- weißer Rahmen mit umlaufenden roten Reflektoren RA2 für bessere Sichtbarkeit bei Dunkelheit
- Einsatz: Innen- und Außenbereich
- TÜV-zertifiziert, windlastzertifiziert bis Windstärke 12
- 5 Jahre Funktionsgarantie
- Material: Spiegel aus Edelstahl (Inox), ABS-Kunststoff-Gehäuse
- Format: 600 x 400 mm
- Beobachtungsabstand zum Spiegel: 9-15 m
- inkl. 4-Punkt-Kugelgelenkhalterung zur Befestigung an Wand oder Pfosten (Ø 50-85 mm)
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Verkehrsspiegel
Art.-Nr.:
DTE4060
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Lieferzeit 1 bis 2 Wochen
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 6,4 kg |
|---|---|
| Katalogseite | 460 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Edelstahl |
| Befestigung | Pfosten- oder Wandmontage |
| Farbe | rot/weiß |
| Breite | 600,0 mm |
| Höhe | 400,0 mm |
| Anwendungsbereich | Außenanwendungen |
| Marke | Dancop |
| Eigenschaften | reflektierend, windlastzertifiziert |
| Beobachtungsabstand | 9-15 m |
Downloads
| Datenblatt |
|
|---|