Verkehrszeichen StVO, Ortstafel Vorderseite VZ 310, Alu 2 mm flach, 900 x 600 mm, RA1
- Verkehrszeichen nach StVO mit RAL-Gütezeichen
- gemäß DIN 67520-1
- Ortstafel Vorderseite
- VZ 310
- Ausführung: Aluminium 2 mm, Flachform
- Größe: 600 x 900 mm
- Reflexionsklasse: reflektierend RA1
- Textaufdruck: gemäß Kundenvorgabe
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Wegweiser, Straßennamen und Ortsschilder
Art.-Nr.:
VZ310A60
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 115,90 € / Stück
- ab 3 Stück
- 110,10 € / Stück
- ab 5 Stück
- 104,30 € / Stück
Lieferzeit 2 bis 3 Wochen
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 3,2 kg |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Aluminium |
| Breite | 900,0 mm |
| Höhe | 600,0 mm |
| Produktart | Ortsschild |
| Materialstärke | 2,00 mm |
| Reflexionsklasse | RA1 |
| Bauart | Flachform |
Downloads
| Hinweise für die richtige Wahl und die fachgerechte Montage von Verkehrsschildern und Verkehrszeichen |
|
|---|