Verlängerungselement für Säulenschutz aus Kunststoff, schwarz, 200 x 1100 mm
- Verlängerungselement zum Erweitern des Säulenschutzes um jeweils 200 mm
- Farbe: schwarz
- Höhe: 1100 mm
- Breite: 200 mm
- Tiefe: 125 mm
- passend für Säulendurchmesser bis 600 x 600 mm
- Zwei längere Spanngurte notwendig (Artikel MV20623007)
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Rammschutz
Art.-Nr.:
MV20621704
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Lieferzeit 1 bis 2 Wochen
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 5,0 kg |
|---|---|
| Katalogseite | 434 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Kunststoff |
| Befestigung | Stecksystem |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 200,0 mm |
| Höhe | 1100,0 mm |
| Produktart | Säulenschutz, Zubehör |
| Anwendungsbereich | Außenanwendungen |
| Tiefe | 125,0 mm |