Warnband, gelb mit Blitzpfeil, selbstklebend, 50 mm, 66 m/Rolle
- selbstklebendes Markierungsband zur Kennzeichnung von Arbeitsbereichen oder Gegenständen
- Aufdruck: Blitzpfeil in schwarz
- Farbe: gelb
- Material: PVC, selbstklebend
- Maße: 50 mm x 66 m
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Warnbänder
Art.-Nr.:
2066-2
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 224,8 g |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Rolle |
| Material | PVC |
| Befestigung | selbstklebend |
| Breite | 50,0 mm |
| Produktart | Warnband |
| Länge | 66000 mm |
| Materialstärke | 0,04 mm |