Warnmarkierung hochreflektierend, rot/weiß, selbstklebend, Streifen 570 x 141 mm, linksweisend
- selbstklebender Warnmarkierungsstreifen
- zur Kennzeichnung von innerbetrieblichen Fahrzeugen, Gefahrenstellen, Pollern
- optimal zur Verklebung über Rundungen
- geeignet für glatte Untergründe
- witterungsbeständig
- Material: 3M Reflexfolie
- Reflexionsklasse: RA2
- Maße: 570 x 141 mm
- Richtung: linksweisend (vertikal)
- Hinweis: nicht als Fahrzeugwarnmarkierung im StVO-Bereich zulässig!
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Warnbänder
Art.-Nr.:
RX2068
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 25,6 g |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Reflexfolie |
| Befestigung | selbstklebend |
| Farbe | rot/weiß |
| Breite | 141,0 mm |
| Produktart | Warnmarkierung |
| Eigenschaften | reflektierend |
| Länge | 564 mm |
| Reflexionsklasse | RA2 |
| Ausrichtung | linksweisend |