Warnschild, Vorsicht! Lauge, BGV A8, Aufkleber, Folie, 185 x 131 mm
- Symbol: nach ASR A 1.3 und BGV A8, W 04
- Text: "Vorsicht! Lauge"
- Material: selbstklebende Folie
- Format: 185 x 131 mm
- Sicherheitsfarbe: Signalgelb (RAL 1003)
- Aufdruck: schwarz
- Hintergrundfarbe: Weiß
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Warnschilder
Art.-Nr.:
E7902F19
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 2,55 € / Stück
- ab 10 Stück
- 2,50 € / Stück
- ab 25 Stück
- 2,45 € / Stück
Sofort versandfertig
Noch 18 Stück auf Lager
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 7,0 g |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Klebstoff | permanent haftend |
| Material | Folie selbstklebend |
| Befestigung | selbstklebend |
| Breite | 185,0 mm |
| Erkennungsweiten | 15 m |
| Höhe | 131,0 mm |
| Norm | BGV A8 |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 70 °C |