Warnschild Warnung vor elektrischer Spannung u. Wunschtext, Aufkl., Folie, 100 x 122 mm, gelb
- Symbol: nach ASR A 1.3 und ISO 7010, W012
- Text: Wunschtext
- Material: selbstklebende Folie
- Format: 100 x 122 mm
- Grundfarbe: Signalgelb (RAL 1003)
- Aufdruck: schwarz
- Lieferung zu 1 Stück je VE
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Warnschilder
Art.-Nr.:
E725F12
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 33,31 € / Stück
- ab 5 Stück
- 22,71 € / Stück
- ab 10 Stück
- 14,18 € / Stück
- ab 25 Stück
- 6,64 € / Stück
- ab 50 Stück
- 4,61 € / Stück
- ab 100 Stück
- 3,44 € / Stück
Lieferzeit 5 bis 7 Tage
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 24,0 g |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Klebstoff | permanent haftend |
| Material | Folie selbstklebend |
| Befestigung | selbstklebend |
| Breite | 122,0 mm |
| Erkennungsweiten | 10 m |
| Höhe | 100,0 mm |
| Norm | ASR A1.3, DIN EN ISO 7010 |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 70 °C |
Downloads
| Info zu Datenlieferung für individuelle Artikel |
|
|---|