Warnschild, Wunschpiktogramm / Wunschtext, Aufkleber, Folie, SL = 30 mm, gelb
- Aufdruck: schwarz (Symbol und / oder Text nach Wunsch)
- Material: selbstklebende Folie
- Format: SL = 30 mm
- Konfektionierung: produktionstechnisch optimiert
- Grundfarbe: Signalgelb (RAL 1003)
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Warnschilder
Art.-Nr.:
E700F3
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 28,72 € / Stück
- ab 5 Stück
- 18,43 € / Stück
- ab 10 Stück
- 11,90 € / Stück
- ab 25 Stück
- 6,55 € / Stück
- ab 50 Stück
- 3,44 € / Stück
- ab 100 Stück
- 2,67 € / Stück
Lieferzeit 5 bis 7 Tage
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 0,5 g |
|---|---|
| Katalogseite | 70 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Klebstoff | permanent haftend |
| Konfektionierung | Bogen |
| Material | Folie selbstklebend |
| Befestigung | selbstklebend |
| Erkennungsweiten | 0.5 m |
| Norm | DIN ISO 3864-1 |
| Schenkellänge | 30 mm |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 70 °C |
Downloads
| Info zu Datenlieferung für individuelle Artikel |
|
|---|