Weitwinkelspiegel 180 ° für den Außeneinsatz, Acryl, Ø 600 mm
- Explorer Weitwinkelspiegel 180° Beobachtungsradius
- optimal für den Einsatz im Betriebsverkehr
- verzerrungsfrei, mit roter Litze
- korrosionsgeschütztes Kunststoffgehäuse
- Einsatz: Innen- und Außenbereich
- TÜV-zertifiziert, windlastzertifiziert bis Windstärke 12
- Material: Spiegel aus Acryl (schlagzäh nach DIN ISO 179-1), ABS-Kunststoff-Gehäuse
- Spiegelfläche: Ø 600 mm
- Beobachtungsabstand zum Spiegel: 9-15 m
- inkl. 2-Punkt-Universalhalterung zur Befestigung an Wand oder Pfosten (Ø 50-85 mm)
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Verkehrsspiegel
Art.-Nr.:
DEX60
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Lieferzeit 5 bis 7 Tage
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 4,8 kg |
|---|---|
| Katalogseite | 461 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Acryl |
| Farbe | rot |
| Breite | 615,0 mm |
| Höhe | 290,0 mm |
| Durchmesser | 600,0 mm |
| Anwendungsbereich | Außenanwendungen |
| Marke | Dancop |
| Eigenschaften | windlastzertifiziert |
| Beobachtungsabstand | 9-15 m |
Downloads
| Datenblatt |
|
|---|