Winkelprofil SECUglow 185, Aluminium 1000 x 50 x 50 mm
- Material: Aluminiumprofil 0,8 mm,
- Warnprofil 90° abgewinkelt
- mit Antirutschoberfläche (R11 gem. DGUV-Regel 108-003)
- schwarz / nachleuchtend
- SECUglow - 185/24 - 2000 DIN 67510
- Länge des Kantenschutzwinkels: 1000 mm
- Schenkellänge: 50 x 50 mm
- Leuchtfläche je Schenkel: 990 mm x 30 mm
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Fluchtwegkennzeichnung
Art.-Nr.:
2301SG
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 29,43 € / Stück
- ab 10 Stück
- 27,60 € / Stück
- ab 25 Stück
- 25,66 € / Stück
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 228,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 139 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Klebstoff | nicht klebend |
| Material | Aluminium |
| Farbe | schwarz/weiß |
| Breite | 50,0 mm |
| Höhe | 50,0 mm |
| Norm | ASR A2.3, DIN 67510, ISO 16069 |
| Produktart | Antirutschmarkierung, Treppenkantenprofil, Treppenmarkierung, Warn- und Schutzprofil, Warnmarkierung |
| Anwendungsbereich | Allgemeine Kennzeichnungsaufgaben, Innenanwendungen |
| Marke | SECUglow |
| Länge | 1000 mm |
| Leuchtdichte | 185 mcd/m² |
| Leuchtklasse nach DIN 67510 | C |
| Rutschhemmung | R11 |