Z-Select 2000D Removable, Papier, wiederablösbar, 76 x 44 mm, 19 mm Kern, 20 Rollen
- Material: Papier, wiederablösbar, beschichtet
- Zebra Materialserie: Z-Select 2000D Removable
- Farbe: weiß
- Format: 76,2 x 44,45 mm
- 350 Etiketten je Rolle
- Rollenkern: 19 mm (0,75 Zoll-Rollenkern)
- Druckerverfahren: Thermodirektdruck
- Klebstoff: wiederablösbar
- Bahnigkeit: 1-bahnig
- Rollenaußendurchmesser: 64 mm
- Perforation nach jedem Etikett
- mit Blackmark
- Temperaturbereich: -40 bis 50°C
- für diese Thermodirektetiketten wird kein Farbband benötigt
- BPA frei
- Druckerkompatibilität: passend für mobile Zebra-Drucker wie z. B. die ZQ500- und ZQ600-Serie
- die beschichteten Rollenetiketten der Zebra Z-Select 2000D Removable- Serie können trotz sehr guter Anfangshaftung, problemlos und rückstandsfrei von den meisten Oberflächen wiederabgelöst werden
- Lieferung in Box mit 20 Rollen (Insgesamt 7.000 Etiketten)
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Etiketten auf Rolle
Art.-Nr.:
3004840-T
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Karton
- 198,72 € / Karton
- ab 2 Kartons
- 193,75 € / Karton
- ab 4 Kartons
- 186,30 € / Karton
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 3,9 kg |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 20 Rollen / Karton |
| Klebstoff | ablösbar |
| Material | Papier |
| Farbe | weiß |
| Breite | 76,2 mm |
| Höhe | 44,4 mm |
| Marke | Zebra |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 50 °C |
| Material Serie | Z-Perform 2000D removable |
| Druckverfahren | Thermodirekt |
| Rollenkern | 0.75 Zoll (19 mm) |
| Perforation nach jedem Etikett | Ja |
Downloads
| Datenblatt Z-Select 2000D Removable |
|
|---|