Brandschutzzeichen, Feuerlöscher, ISO 7010, SECUglow 185, Aufkleber, Folie, 100 x 100 mm
- Gestalt: ASR A 1.3 , DIN EN ISO 7010, F001
- Sicherheitsaussage: Feuerlöscher
- Material: selbstklebende Folie
- Format: 100 x 100 mm
- Konfektionierung: 1 Stück je VE
- Sicherheitsfarbe: Signalrot (RAL 3001)
- Symbolfarbe: langnachleuchtend
- Leuchtstärke: SECUglow - DIN 67510-1 - 185/24 - Klasse C
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Brandschutzzeichen
Art.-Nr.:
4011SGF10
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 5,39 € / Stück
- ab 10 Stück
- 4,92 € / Stück
- ab 25 Stück
- 4,68 € / Stück
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 3,2 g |
|---|---|
| Katalogseite | 90 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Klebstoff | permanent haftend |
| Material | Folie selbstklebend |
| Breite | 100,0 mm |
| Erkennungsweiten | 10 m |
| Höhe | 100,0 mm |
| Norm | ASR A1.3 (2013), DIN 67510, DIN EN ISO 7010 |
| Produktart | Brandschutzzeichen Feuerlöscher, Standard |
| Marke | SECUglow |
| Eigenschaften | langnachleuchtend |
| Leuchtdichte | 185 mcd/m² |
| Leuchtklasse nach DIN 67510 | C |
Downloads
| Erkennungsweiten von Brandschutzzeichen und Feuerwehrzeichen |
|
|---|