Dokumententasche für "Lieferschein", selbstklebend, Kunsstofffolie, rot, 240 x 133 mm
- Selbstklebende Lieferscheintasche, Begleitpapiertasche für Format DIN lang
- Dokumententasche zum Schutz von Rechnungen und Lieferscheinen vor Staub und Schmutz
- Aufdruck: "Lieferschein"
- Maße: 240 x 133 mm
- Material: PP-Folie, transparent
- Farbe: rot
- Lieferung erfolgt zu 1000 Stück, im Karton
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Dokumententaschen
Art.-Nr.:
VMDL9013
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 3,6 kg |
|---|---|
| Katalogseite | 208 |
| Verkaufsmenge | 1 VE |
| Material | Folie |
| Farbe | rot |
| Breite | 240,0 mm |
| Höhe | 110,0 mm |
| Anwendungsbereich | Versandmaterialien |