Sicherheitsmesser Martor SECUPRO 625 mit Trapezklinge Nr. 60099
- Schneidemesser, Sicherheitsmesser SECUPRO 625 mit Trapezklinge Nr. 60099
- Maße (L x B x H): 154 x 22 x 67 mm
- Gewicht: 151 g
- Schnitttiefe: 21 mm
- Basismaterial: Aluminium
- vollautomatischer Klingenrückzug
- Hebel zum Verhindern vom unbeabsichtigen Auslösen der Klinge
- ergonomischer Zangengriff
- Öse zum Befestigen
- Ersatzklingen separat bestellen: Art.-Nr. Z247-11
- Anwendungsbereiche: Karton bis 3-lagig, Klebeband, Gummi, Leder, Filz, Auslegeware, Textil, PVC-Bodenbelag
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Sicherheitsmesser und Scheren
Art.-Nr.:
Z247
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 168,4 g |
|---|---|
| Katalogseite | 593 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Aluminium |
| Farbe | silber |
| Breite | 23,0 mm |
| Höhe | 59,0 mm |
| Typ / Serie | SECUPRO |
| Marke | martor |
| Länge | 154 mm |
| Schnitttiefe | 21,0 mm |
Downloads
| GS Zertifikat |
|
|---|---|
| Technisches Datenblatt |
|