Edelstahlschablone Fuß links und Fuß rechts, 175 mm x 350 mm
- Boden-Markierungsschablone zur Wegeführung
- Material: Edelstahl, 1 mm
- beständig gegen Chemikalien, leicht zu reinigen und lange einsatzfähig
- 50 mm umlaufender Rand für bessere Handhabung und zur Vermeidung von Übersprühen
- Symbol: Fuß links und Fuß rechts
- Symbolmaß: 2 x 104 x 250 mm
- Außenmaß: 175 x 350 mm
- Set bestehend aus 1 x linker Fuß und 1 x rechter Fuß
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Bodenmarkierungs-Schablonen
Art.-Nr.:
ESB750
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 793,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 500 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 175,0 mm |
| Produktart | Schablone |
| Länge | 350 mm |
| Materialstärke | 1,00 mm |