GHS-Signalwort Achtung, Folie, 85 x 22 mm, 7 St./VE
- Signalwort-Aufkleber zum freien Kombinieren mit Gefahrensymbolen
- Signalwort: Achtung
- Format: 85 x 22 mm
- zur Kombination mit GHS-Piktogrammen der Größe 50 x 50 mm
- Material: Folie selbstklebend
- weiß mit schwarzem Aufdruck
- VE = 7 Stück
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Gefahrstoffkennzeichnung Symbole und Signalwörter
Art.-Nr.:
GHS30F3
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Bogen
- 5,20 € / Bogen
- ab 10 Bögen
- 4,86 € / Bogen
- ab 25 Bögen
- 4,51 € / Bogen
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 6,5 g |
|---|---|
| Katalogseite | 167 |
| Verkaufsmenge | 1 Bogen |
| Material | Folie selbstklebend |
| Breite | 85,0 mm |
| Höhe | 23,0 mm |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 70 °C |
| Gefahrensymbol | Ohne GHS-Symbol |
| Signalwort | Achtung |