Kippindikator TELL-TILT Plus, für Transportüberwachung, 30° - 80° Auslösung
- Kippindikator zur Überwachung von Transportgütern während Versand und Lagerung
- zeigt zuverlässig Kippbewegungen zwischen 30° und 80° aus der Horizontalen an
- erfasst zusätzlich eine 180°-Drehung
- Rechts- und Linksneigung werden separat angezeigt
- manipulationssicher durch individuelle Seriennummer mit Barcode und Rücklaufsicherung
- Lieferung inklusive optionalem Warnaufkleber zur Kennzeichnung der Sendung
- Abmessungen Kippindikator: 118 mm (B) × 118 mm (H) × 8 mm (T)
- Verpackungseinheit: 50 Stück pro Verpackungseinheit
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Transport-Indikatoren
Art.-Nr.:
TELL-TILT-PL
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Lieferzeit 5 bis 7 Tage
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 950,0 g |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 50 Stück / Pack |
| Form | Rechteck |
| Klebstoff | permanent haftend |
| Material | Kunststoff, Papier |
| Breite | 118,0 mm |
| Höhe | 118,0 mm |
| Produktart | Transportaufkleber |
| Anwendungsbereich | Logistik |