MADRID Silver Line Frei/Belegt-Anzeige, Set 2 mehrsprachig, Alu, silber, 150,5 x 50,5 mm
- Format: 150,5 x 50,5 mm
- Rahmen silber eloxiert, Tiefe: 6 mm
- ohne Bohrungen - selbstklebend mit weißem Schaumband ausgerüstet
- inkl. silbernem Wechselschieber mit Silikonnippel
- 5 BEDRUCKTE FOLIEN zum Einlegen durch den Nutzer
- Sprachen und Texte: Deutsch (Belegt | Frei) - bereits eingelegt
- Norwegisch (Opptatt | Ledig)
- Dänisch (Optaget | Fri)
- Schwedisch (Upptaget | Ledigt)
- Niederländisch (Bezet | Vrij)
- Lieferung erfolgt zu 1 Set
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Türschilder
Art.-Nr.:
M8636B
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Lieferzeit 1 bis 2 Wochen
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 50,0 g |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Set |
| Material | Aluminium |
| Befestigung | selbstklebend |
| Farbe | silber |
| Breite | 150,5 mm |
| Höhe | 50,5 mm |
| Produktart | Büroschild, Infoschild Frei – Belegt, Türschild |
| Typ / Serie | MADRID |
| Oberfläche | eloxiert |
| Eigenschaften | B1 zertifiziert |
| Sprache | mehrsprachig |