Namensschild mit Aufrollmechanismus, Hartfolie, transparent, 90 x 60 mm
- Material: Hartfolie
- Format (B x H): 90 x 60 mm
- Farbe: hochtransparent
- Jojo mit Aufrollmechanismus bis 80 cm ausziehbar
- inkl. neutrale Einsteckschilder auf DIN A4 Bogen (8 Stück je Bogen) für Laser- oder Tintenstrahldrucker
- Lieferung erfolgt in einer VE zu 5 Stück
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Namensschilder
Art.-Nr.:
D8138
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 VE
- 14,90 € / VE
- ab 5 VE's
- 13,10 € / VE
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 95,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 535 |
| Verkaufsmenge | 1 VE |
| Klebstoff | nicht klebend |
| Material | Kunststoff |
| Befestigung | Aufrollmechanismus |
| Farbe | transparent |
| Breite | 90,0 mm |
| Höhe | 47,0 mm |
| Marke | Durable |